Медведь для Солнечного

(16 декабря 2008)

Медведь для Солнечного Этого медведя-участника фестиваля "Императорские сады Россиии 2008" с солнышком предполагалось поставить на въезде в поселок Солнечный Московской области. Медведь видимо поселку оказался не по карману, хотя вывеска в виде солнца была сделана в подарок и размещена на въезде.


  • Код фото: 13-1

  • Код фото: 13-2

  • Код фото: 13-3

  • Код фото: 13-4

  • Код фото: 13-5

  • Код фото: 13-6

  • Код фото: 13-7

  • Код фото: 13-8

  • Код фото: 13-9

  • Код фото: 13-10

  • Код фото: 13-11

Другие материалы по теме: Фотогалереи

Медведь. Садовая скульптура

[ 26 ноября 2008 ]

Медведь. Садовая скульптура Мой превый Медведь в отличие от большого количества лошадей и оленей был в единственном числе.

Слон. Декоративный светильник

[ 06 декабря 2008 ]

Слон. Декоративный светильник Новый вариант садово-парковой скульптуры стал еще и весьма функциональным декоративным элементом сада. Слон-Светильник выполняя декоративную функцию является фонарем и привлекает к себе внимание в темное время суток. Аналогично можно сделать декоративный светильник из других проволочных скульптур. В этой галерее представлены две скульптуры с функцией декоративного светильника - "слон в черном" и "слон в золотом". Внутренности фигур слонов - несколько светящихся шаров разного диаметра.

Дизайн-проект для редакции журнала "Cosmopolitan Петербург"

[ 12 июля 2011 ]

Дизайн-проект для редакции журнала "Cosmopolitan Петербург" Давно не занимался ландшафтным проектированием. Все силы и время посвящены металлической работе с военными касками. Но от предложения принять участие в проекте журнала Cosmopolitan-Петербург, который называется "Дом в стиле Cosmo", я не мог. Для редакции построен загородный дом в поселке Кивеннапа (на Карельском перешейке) и читатели на протяжении нескольких номеров будут следить за оформлением здания и участка, постепенным превращением его в "резиденцию" журнала. Вот что я предложил редакции журнала.

Скульптуры садовые «Чайки»

[ 27 февраля 2015 ]

Скульптуры садовые «Чайки»

Парочка чаек - первый заказ 2015 года. Аналогичную композицию с чайками я делал в прошлом году для выставки Moscow Flower Show 2014. Видимо прошлогодние скульптуры и послужили поводом к этому заказу. Кажется, нашел интересный вариант чайки с маленькой рыбкой в клюве. По крайней мере, именно такой вариант оценили мои друзья в Фейсбуке.

Скульптура для водоема «Чайка»

[ 08 апреля 2015 ]

Скульптура для водоема «Чайка» Еще одна работа с птицей. Последнее время все больше заказов по этой теме. Чаек стараюсь приходится делать на довольно прочной подставке, которая сможет выдержать серьезную ветровую нагрузку. Наиболее интересно данный образец будет смотреться, если погрузить подставку в водоем. В таком случае будет видна только сама чайка над самой водой.