Скульптура
Медведь
Работа 2013 года
На эту работу у меня ушло много времени. В этот раз я сделал оленя "в полном теле", без пустот как например у
скульптуры Жеребенка. Мангал участвовал в фестивале "Императорские сады России 2010". Андрей Ургант не на шутку заинтересовался им. Обидно, что покупать не собирался.
Код фото: 35-1
Код фото: 35-2
Код фото: 35-3
Код фото: 35-4
Код фото: 35-5
Код фото: 35-6
Код фото: 35-7
Код фото: 35-8
Код фото: 35-9
Код фото: 35-10
Код фото: 35-11
Код фото: 35-12
Код фото: 35-13
Код фото: 35-14
Код фото: 35-15
Код фото: 35-16
Код фото: 35-17
Код фото: 35-18
Парочка чаек - первый заказ 2015 года. Аналогичную композицию с чайками я делал в прошлом году для выставки Moscow Flower Show 2014. Видимо прошлогодние скульптуры и послужили поводом к этому заказу. Кажется, нашел интересный вариант чайки с маленькой рыбкой в клюве. По крайней мере, именно такой вариант оценили мои друзья в Фейсбуке.
Решил сделать небольшую передышку в работе. Прекратить возиться с проволокой не смог. В результате получился вот такой подарок к дню рождения отца: подставка для ножей. Это конечно не мангал-олень, но тоже функционально.
В качестве некоторой передышки в работе со скульптурой стерляди для торгового центра «Оранжевый» взял этот интересный заказ. Скульптура из проволоки «Цапля» будет дополнительно украшена светодиодной лентой силами заказчика. Хотелось бы посмотреть на итог этой работы. Надеюсь, что в скором времени фотографии цапли появятся в разделе Светящиеся фигуры.
Этот заказ получил от архитекторов работающих над проектом многофункционального комплекса «Савеловский Сити».
Они пытались найти какое-нибудь оригинальное решение для оформления внутреннего пространства.
Обратились ко мне с идеей о создании летающих людей.
Вот таким меня видят соседи по мастерской. Полчаса моей работы было запечатлено на фотоаппарат.
Волгоград. Середина июня. Утро. Температура на улице уже около 30 градусов выше нуля. Еще часика 2, пока до 40 не поднялась, работать можно. Я бы поработал и дольше, но сварочный аппарат не выдерживает.
Отложить работу на время нельзя. Заключен муниципальный контракт с жесткими сроками исполнения. Начинаю "творческий" процесс создания проволочной фигуры. Есть и видеоролик.
Сегодня приезжала съемочная гркппа программы "Вести". Корреспондент Светлана была очень активна и любознательна. Получилась интересная ...
Плазморез - удовольствие очень не дешевое. Но, кажется постепенно начинает приносить свои дивиденды. Пока не ...
Уже не помню писал ли я новость о том, что у меня в мастерской работает ...