Садовое кресло
Мамонтенок
Работа 2015 года
Этот мангал мне особенно дорог. Наконец получилась полноценная скульптура. Потраченное время- полтора месяца. Поместил естественно и в галерею, где представлены самые разные мангалы.
Код фото: 37-1
Код фото: 37-2
Код фото: 37-3
Код фото: 37-4
Код фото: 37-5
Код фото: 37-6
Код фото: 37-7
Код фото: 37-8
Код фото: 37-9
Код фото: 37-10
Код фото: 37-11
Код фото: 37-12
Код фото: 37-13
Код фото: 37-14
Код фото: 37-15
Код фото: 37-16
Код фото: 37-17
Код фото: 37-18
Код фото: 37-19
Код фото: 37-20
Код фото: 37-21
Код фото: 37-22
Код фото: 37-23
Код фото: 37-24
Летом 2012 года я был занят очень интересной работой. Заказ Администрации Пуровского района Ямало-Ненецкого Автономного Округа оказался интересным. Результатом стали скульптуры лося, оленихи и олененка.
А совсем недавно, спустя целый год, я увидел фотографию моего лося на одном из форумов. После переписки, автор фотографий - Максим, прислал мне несколько снимков. Огромное ему спасибо. Мне кажется этих фотографий скульптур вполне достаточно, чтобы понять как себя чувствуют и лось и олени на своем постоянном месте в городке Тарко-Сале напротив Администрации Пуровского района.
Погрузился в работу над этой немаленькой скульптурой более чем на 4 месяца. За это время, успел пару раз переболеть и почти выздороветь, и отпуск и даже кратковременный отдых отложил до лучших времен. Результат - корова голштинской породы (кстати, хоть и необычная в нашей местности, самая распространенная порода на земле).
В очередной раз посетил мой давнишний объект. Сейчас уже там обходятся без меня. Пережили очень жаркое лето 2010 года. А начало было положено в далеком уже 2005 году. Посмотреть фотографии того времени для сравнения можно в Галерее Ландшафтный дизайн №1. Хоть я и переключился теперь на работу с металлом, все-же решил выложить эти фотографии.
После двухмесячного перерыва размещаю эту публикацию. Доделал очередную скульптуру из проволоки. Теперь это ростовая фигура саксофониста в натуральную величину. Старался делать по созданной ранее проволочной миниатюре.
А, скоро, будут и фотографии в покрытом серебряной краской виде
Продолжением зимней темы стала эта подборка фотографий моих работ с растениями и скульптурой в холодное время года. Хотя в моей мастерской даже в 20-градусный мороз довольно жарко. Вот так, например, я делал калитку. А в этой галерее собраны не летние фотографии.
Сегодня приезжала съемочная гркппа программы "Вести". Корреспондент Светлана была очень активна и любознательна. Получилась интересная ...
Плазморез - удовольствие очень не дешевое. Но, кажется постепенно начинает приносить свои дивиденды. Пока не ...
Уже не помню писал ли я новость о том, что у меня в мастерской работает ...