Скульптура из проволоки
Музыкант с контрабасом
Работа 2018 года
Это уже вторая скульптура изображающая лягушку. Полгода назад, сделал первую скульптуру лягушки. Публикации в социальных сетях с ее фотографиями получили множество лайков и приятных мне комментариев.
В этот раз постарался сделать лягушку с учетом всех физиологических особенностей. Конечно, есть масса разновидностей этих земноводных, но я выбрал одну из фотографий найденных в интернете. Получилось то, что можно увидеть в представленной фотогалерее.
Этот образец в полтора раза больше предыдущего, подрос в полтора раза и достиг 60 сантиметров в высоту и набрал около 25 килограммов.
Скульптура из металла «Лягушка»
Код фото: 216-1
Скульптура из металла «Лягушка»
Код фото: 216-2
Скульптура из металла «Лягушка»
Код фото: 216-3
Скульптура из металла «Лягушка»
Код фото: 216-4
Скульптура из металла «Лягушка»
Код фото: 216-5
Скульптура из металла «Лягушка»
Код фото: 216-6
Скульптура из металла «Лягушка»
Код фото: 216-7
Скульптура из металла «Лягушка»
Код фото: 216-8
Скульптура из металла «Лягушка»
Код фото: 216-9
Скульптура из металла «Лягушка»
Код фото: 216-10
Скульптура из металла «Лягушка»
Код фото: 216-11
Скульптура из металла «Лягушка»
Код фото: 216-12
Этот мангал сделан мной на заказ и не попал ни на одну из выставок. Устраняя этот пробел размещаю результаты большой фотосессии. Такая функциональная скульптура может стать и украшением вашего участка и помощником при жарке мяса. А практичные любители шашлыков могут заказать надежный и практичный, но простой, недорогой мангал.
Эта скульптура «Медведь на велосипеде» не совсем стандартного варианта исполнения. Весьма не просто совмещать несколько объектов, а дополнительная сложность состояла в том, что две составные части этой скульптурной композиции должны были быть исполнены в абсолютно разной технике.
Скульптура из проволоки «Трубач» продолжает начатую в этом году музыкальную тему. Скульптуры музыкантов будут размещаться на территории жилого квартала в стиле Нью-Йоркских небоскребов рядом с центром Москвы.
Предыдущая музыкальная скульптура «Саксофонист» была открыта (презентация в стиле файер-шоу) еще в мае.
Эти скульптуры из проволоки - основа для будущей композиции. Очередная партия журавлей совсем скоро полетит в город Ахтубинск Астраханской области. Планирую сделать еще и Икара, который, надеюсь, появится в новой галерее. Полностью скульптурную композицию я увижу только на фотографиях от заказчика. Обещаю поделиться результатом.
Люська - плод моего воображения. Хотелось сделать не совсем обычную скульптуру и не на заказ, а так, как хотелось именно мне. Получился собирательный образ с пышным хвостом и шикарным оперением, но на четырех ногах и с милой мордашкой. Было много обсуждений этого зверька в моем профиле инстаграм, но так и не получилось точно классифицировать созданную животинку.
Сегодня приезжала съемочная гркппа программы "Вести". Корреспондент Светлана была очень активна и любознательна. Получилась интересная ...
Плазморез - удовольствие очень не дешевое. Но, кажется постепенно начинает приносить свои дивиденды. Пока не ...
Уже не помню писал ли я новость о том, что у меня в мастерской работает ...