Буклет 2012

(20 мая 2012)

Буклет 2012 Буклет 2012 года выпуска. Не считаю этот буклет удачным, но типография помогла сделать этот вариант буклета-раскладушки в очень сжатые сроки. Как говориться, получилось дешево, хоть и не совсем, и сердито. Самое главное, что эти буклеты в итоге дали мне парочку серьезных заказов, а значит полностью выполнили то, для чего были сделаны.

Вадим Кулешов Вадим Кулешов Вадим Кулешов

Другие материалы по теме: Презентация работ

Презентация 2019

[ 02 апреля 2019 ]

Презентация  2019 Наконец-то получилось сделать подборку фотографий для новой презентации моих скульптур и фигур из проволоки. В эту подборку вошло очень много фотографий самых разных вариантов исполнения и разных лет создания. Совсем условно выделил несколько разных разделов в моих работах.

Буклет-презентация 2014

[ 01 февраля 2014 ]

Буклет-презентация 2014 За пару предыдущих лет накопилось достаточно много новых разноплановых работ. Всё это перестало помещаться в маленьком буклете-раскладушке. Пришлось сделать большие тематические страницы.

Здесь фотографии нескольких фигур из проволоки. Конечно, это совсем маленькая часть сделанного мною, но понять стиль и варианты моей работы можно. В этой подборке фотографий скульптур не хватает, например, работы 2013 года Медведь. Для более подробного знакомства переходите в раздел Фотогалереи.

Прошу прощения за возможную задержку загрузки страницы. Изображения пришлось довольно большие разместить. Дождитесь, не пожалеете!

Презентация 2010

[ 01 февраля 2010 ]

Презентация 2010 Эта презентация была сделана в программе Microsoft PowerPoint на основе фотографий моих работ 2000-2009 годов. Каждое из направлений моей деятельности представлена отдельным коротеньким блоком. Есть и описательная часть и подборка фоток. В результате даже получилось преобразовать эту презентацию в видео-файл, который можно увидеть в разделе Видеоматериалы.