Конкурс «Интерактивный бизнес Волгоградской области – 2014»

(10 июля 2014)

Конкурс «Интерактивный бизнес Волгоградской области – 2014» Региональный конкурс web-сайтов «Интерактивный бизнес Волгоградской области – 2014»

Период проведения: 01 апреля - 30 июня 2014-го года.

Подведения итогов: 10 июля 2014 года. Церемония награждения проходила в Конференц-зале Правительства Волгоградской области.

Страница «Садовый декор от Вадима Кулешова», расположенная по адресу https://www.facebook.com/SadoviyDekor, заняла 3 место в номинации «СоцСетьАктив: лучшая бизнес-страница в социальной сети» (FaceBook, ВКонтакте, Twitter, Youtube и др.)

Конкурс «Интерактивный бизнес Волгоградской области – 2014» проводится уже девятый раз и является одним из самых заметных событий IT-индустрии Волгограда.

Организаторы конкурса:Волгоградская торгово-промышленная палата, Интернет-агентство «ИНТЕРВОЛГА».

Создал страничку в социальной сети Фейсбук 05 марта 2014 года. Уже через месяц, в апреле попробовал зарегистрировать её на Волгоградском конкурсе web-сайтов. Видимо страничка показалась интересной для экспертного совета конкурса.

Так выглядит на данный момент моя страничка в Facebook:

Садовый декор от Вадима Кулешова

А это врученный мне Диплом:

3 место в номинации «СоцСетьАктив: лучшая бизнес-страница в социальной сети»

Другие материалы по теме: Публикации (ВДНХ)

Статья в Первой газете

[ 25 декабря 2010 ]

Статья в Первой газете Дата публикации: 23.12.2010г.

Место публикации: Первая газета Волгограда (Декабрь 2010 №14)

Волгоградская газета в предновогоднем номере опубликовала статью Екатерины Ефиценко о моей работе. Информация размещена в рубрике "ПЕРСОНА" под заголовком "Свой талант волгоградец загнал в железные рамки". Конечно, не обошлось без неточностей и ошибок, но из песни слов не выкинешь...

Восточный Экономический Форум

[ 05 сентября 2017 ]

Восточный Экономический Форум Восточный Экономический Форум 2017

5-7 сентября 2017г.

Надо честно сказать, что не я принимал участие в ВЭФ-2017, а мои скульптуры были представлены на стенде от Чукотского края. Чукотские партнеры настаивали, чтобы я тоже присутствовал на этом грандиозном для всего Дальнего Востока событии года. Пришлось сделать двухнедельный перерыв в плотном графике работ и посетить приветливый Владивосток.

Олень в фильмe «Измена»

[ 24 июля 2012 ]

Олень в фильмe «Измена» Ко мне обратилась помощник режиссера фильма "Измена" Кирилла Серебренникова и уговорила дать им для съемок скульптуру гордого оленя. Я пошел им навстречу и, кстати, взял этот вариант на вооружение и теперь предлагаю свои скульптуры в аренду.

После этого, несколько раз пытался найти информацию в интернете о том, как снимался мой олень. Я только видел, что вокруг него крутились несколько актеров, там были и немецкие коллеги. Все фотографировались. Правда фотографий мне так и не досталось.

В итоге я нашел все-таки информацию о съемках от первого лица. Решил поместить сюда и это, для истории. На фотографии главная героиня фильма, немка Франциска Петри.

Статья "Топиарные рамки и садовая скульптура"

[ 13 июня 2011 ]

Дата публикации: Июнь 2009г.(в обновленной версии блога - ноябрь 2010)

Место пубикации: Блог "Сады и садовники" (www.blogsad.y4actok.ru)

В рубрике Топиарное искусство опубликована статья "Топиарные рамки и садовая скульптура" о моих работах в области садового дизайна. Спасибо автору блога за проявленный интерес к моей скромной персоне.

Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома - 2011

[ 02 ноября 2011 ]

Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома - 2011
Выставка "Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома - 2011". Конкурс осуществленных и нереализованных проектов.

Время проведения: С 20 по 24 октября 2011

Место проведения:Архитектурно-строительный центр "Дом на Брестской" (2-ая Брестская ул., д. 6)

В этом году традиционно, уже в двенадцатый раз прошел осенний фестиваль "Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома". Я получил приглашение от организаторов фестиваля и с удовольствием принял в нем участие.