Скульптура в программе Вести телеканала Россия-1

(20 апреля 2021)

Скульптура в программе Вести телеканала Россия-1 Телеканал Россия

20.04.2021

В этом репортаже из Чукотского Автономного Округа рассказывается о гонках на собачьих упряжка. Традиционная гонка называется "Надежда 2021" и проводится уже тридцатый раз.

В самом конце этого небольшого ролика мельком показали и мою скульптурную композицию «Каюр и собаки», которая установлена в Анадыре. Мелочь, а приятно, и сохраню это для истории.


Другие материалы по теме: Публикации (ВДНХ)

Фестиваль Кузнечного Искусства

[ 11 ноября 2008 ]

Фестиваль Кузнечного Искусства Третий Международный Бывалинский Фестиваль Кузнечного Искусства

Время проведения: с 24.05.2008 по 25.05.2008.

Место проведения: Село Бывалино Павлово-Посадского района Московской области. Территория, прилегающая к храму святого великомученика Никиты Московской епархии Русской Православной Церкви.

На этот Фестиваль я привез свою работу из проволоки "Медведь". В журнале "Мир Металла" (Июль 2008г.№3(40)) опубликован фоторепортаж "К новому фестивалю - через мост". Там можно увидеть и моего медведя.

Выставка "ЛАФ-2009"

[ 30 марта 2009 ]

Выставка "ЛАФ-2009" 7-я Международная специализированная выставка "ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА. ФЛОРИСТИКА - 2009"

Время проведения: с 19.03.2009 по 22.03.2009.

Место проведения: Москва. Международный выставочный центр "Крокус Экспо".

Мероприятие, традиционно объединяющее лучших специалистов в области ландшафтного дизайна, садово-парковой архитектуры и флористики. На выставке экспонируются малые архитектурные формы, фонтаны, водоемы, альпийские горки и оранжереи, экспозиции зимнего сада, новинки дизайнеров и декораторов для украшения дома и сада, флористические экспозиции оформления открытых пространств и интерьера. Я представлял на выставке свои работы: Калитка, Медведь, Гусь, Фламинго.

Статья в журнале «Частная территория»

[ 14 февраля 2016 ]

Статья в журнале «Частная территория» Журнал «Частная территория»,№1-2

17 февраля 2016 года.

У меня появилась возможность рассказать о новой статье в журнале до её официального опубликования. По плану журнал выходит только в среду, 17.02.2016. Я не вытерпел и решил уже сегодня выложить статью на сайте. Главный редактор журнала - Елена Лазарева со своей подругой архитектором Анной Борисенко, побывали у меня в гостях ещё в конце 2015 года. Видимо что-то им понравилось и в рубрике «Арт-пространство» планируется публикация. Текст статьи привожу ниже без купюр.(сайт журнала: cht-zhurnal.ru)

Кошки на фестивале Moscow Flower Show 2013

[ 27 июня 2013 ]

Кошки на фестивале Moscow Flower Show 2013 Московский международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2013

Время проведения: с 16.06.2013 по 24.06.2013г.

Место проведения: Москва. Парк Горького.

На фестиваль я привез десяток кошек разного калибра. от 50 сантиметров до 2 с лишним метров. Позиционировал свои работы как парковые, садовые и интерьерные скульптуры. Фотогалерея.

Скульптурная композиция в Саратове

[ 05 декабря 2013 ]

Скульптурная композиция в Саратове Площадка перед торговым центром "Оранжевый". город Саратов.

Ноябрь 2013 года

На данный момент, самая грандиозная скульптурная композиция, сделанная моими руками. И не только моими. Один я такое может быть и не сделал. А с помощником мы сделали эти руки с шаром. И не только эти.