Выставка "ЛАФ-2009"

(30 марта 2009)

Выставка "ЛАФ-2009" 7-я Международная специализированная выставка "ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА. ФЛОРИСТИКА - 2009"

Время проведения: с 19.03.2009 по 22.03.2009.

Место проведения: Москва. Международный выставочный центр "Крокус Экспо".

Мероприятие, традиционно объединяющее лучших специалистов в области ландшафтного дизайна, садово-парковой архитектуры и флористики. На выставке экспонируются малые архитектурные формы, фонтаны, водоемы, альпийские горки и оранжереи, экспозиции зимнего сада, новинки дизайнеров и декораторов для украшения дома и сада, флористические экспозиции оформления открытых пространств и интерьера. Я представлял на выставке свои работы: Калитка, Медведь, Гусь, Фламинго.


Другие материалы по теме: Публикации (ВДНХ)

Статья "ЧУДЕСА ТОПИАРА..."

[ 03 марта 2009 ]

Статья "ЧУДЕСА ТОПИАРА..." Журнал Мир животных (Февраль 2009 №1(17))

Опубликована моя статья "ЧУДЕСА ТОПИАРА: о декоративной стрижке растений – теория и практика.". В статье мои мысли и некоторые практические советы по применению топиарной стрижки растений и использования данного приема декорирования растений в условиях современного мегаполиса.

Этот журнал найти в электронном виде в сети Интернет весьма сложно, да и в печатном виде искать, наверное, не станете. Поэтому восполняю данный пробел и вы сможете прочитать всю статью прямо на моем сайте. Размещаю полный текст.

Репортаж из мастерской на телеканале Россия

[ 05 августа 2020 ]

Репортаж из мастерской на телеканале Россия Телеканал Россия

05.08.2020

В первое воскресенье августа ко мне нагрянула съемочная группа Волгоградского телевидения. Специальный корреспондент Лариса Лазука была очень любознательна и заинтересованно слушала все мои объяснения.

Статья "Зингер"-мангал

[ 19 ноября 2010 ]

Статья "Зингер"-мангал Дата публикации: 18.11.2010г.

Место публикации: Сайт телевизионной программы Дачный ответ (www.dacha.tv)

В разделе ИСКУССТВА & РЕМЕСЛА в рубрике ДЕЛО ДЛЯ ДУШИ сайта популярной телевизионной программы "Дачный ответ" опубликована статья "Зингер"-мангал. Надеюсь, что это только начало нашего сотрудничества. Кстати, посмотрите и мою фотогалерею о мангале из швейных машинок.

Телевизионный репортаж ГТРК «Волгоград-ТРВ»

[ 08 января 2019 ]
Телевизионный репортаж  ГТРК «Волгоград-ТРВ»

Телевизионная программа «Утро России» Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Волгоград-ТРВ".

Дата эфира: 08.01.2019г.

Репортаж Михаила Хмелева и Александра Шерашева «Проволочная скульптура волгоградского мастера украсит заповедник на Камчатке»

Привожу полный текст репортажа для тех, кто не сможет посмотреть, но прочитает.

Статья Парк металлиста в Вечерке

[ 25 февраля 2014 ]

Статья Парк металлиста в Вечерке Волгоград. Газета Вечерний Волгоград, №9 от 25.02.2014г.

Сегодня, в волгоградской "Вечёрке", опубликована статья Анастасии Талдыкиной "Парк металлиста" о моей мечте - Парке из металла, в котором будут деревья и парковые фигуры из проволоки, скульптуры и другие арт-объекты.

Анастасия уже не первый раз посещает мою мастерскую и знает о работе с металлом из первых уст. Предлагаю почитать эту статью здесь или на сайте газеты "ВВ".