Конкурс «Интерактивный бизнес Волгоградской области – 2014»

(10 июля 2014)

Конкурс «Интерактивный бизнес Волгоградской области – 2014» Региональный конкурс web-сайтов «Интерактивный бизнес Волгоградской области – 2014»

Период проведения: 01 апреля - 30 июня 2014-го года.

Подведения итогов: 10 июля 2014 года. Церемония награждения проходила в Конференц-зале Правительства Волгоградской области.

Страница «Садовый декор от Вадима Кулешова», расположенная по адресу https://www.facebook.com/SadoviyDekor, заняла 3 место в номинации «СоцСетьАктив: лучшая бизнес-страница в социальной сети» (FaceBook, ВКонтакте, Twitter, Youtube и др.)

Конкурс «Интерактивный бизнес Волгоградской области – 2014» проводится уже девятый раз и является одним из самых заметных событий IT-индустрии Волгограда.

Организаторы конкурса:Волгоградская торгово-промышленная палата, Интернет-агентство «ИНТЕРВОЛГА».

Создал страничку в социальной сети Фейсбук 05 марта 2014 года. Уже через месяц, в апреле попробовал зарегистрировать её на Волгоградском конкурсе web-сайтов. Видимо страничка показалась интересной для экспертного совета конкурса.

Так выглядит на данный момент моя страничка в Facebook:

Садовый декор от Вадима Кулешова

А это врученный мне Диплом:

3 место в номинации «СоцСетьАктив: лучшая бизнес-страница в социальной сети»

Другие материалы по теме: Публикации (ВДНХ)

Универсиада 2013 в Казани

[ 08 июля 2013 ]

Универсиада 2013 в Казани Место проведения: Россия, Республика Татарстан, Казань.

Время проведения 06.07.2013 - 17.07.2013

Итак, свершилось! То, что в центре спортивной жизни России, столице Универсиады - 2013, городе Казань установлены фигуры сделанные мной, я считаю серьезным достижением. Над одним из самых больших заказов я трудился вместе с двумя помощниками почти 2 месяца. Фигуры из проволоки представляют собой различные жесты рук человека. Я рад, что миллионы людей смогут увидеть мои работы расположенные в деревне Универсиады. Надеюсь, что это не последний "спортивный" заказ. Идей в моей голове хватит еще на пару-тройку олимпиад. Привожу несколько фотографий с места события. А фотогалерею из мастерской можно посмотреть тут.

Снова о Moscow Flower Show 2012

[ 01 октября 2012 ]

Снова о Moscow Flower Show 2012 После участия в Московском Международном фестивале садов и цветов Moscow Flower Show 2012 фотографии моих работ, представленных в номинации "Арт-объект" были напечатаны в статьях авторитетных ландшафтных изданий о прошедшем фестивале. Не могу оставить незамеченным данный факт, а потому размещаю здесь страницы журналов с фотографиями.

Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома - 2012

[ 03 ноября 2012 ]

Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома - 2012 Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома - 2012.

Время проведения: с 25.10.2012 по 29.10.2012г.

Место проведения: Москва. Архитектурно-строительном центр "Дом на Брестской".

В этом году мы с Иваном Тихоновым, который руководитит арт-студией "Кивеста", привезли на фестиваль нашу совместную инсталляцию с загадочным названием "Сфинкс будущего". Именно такой вариант исполнения фигур, как нам показалось, больше всего подходит к основной теме выставки -"Стоянка человека".

Олень в фильмe «Измена»

[ 24 июля 2012 ]

Олень в фильмe «Измена» Ко мне обратилась помощник режиссера фильма "Измена" Кирилла Серебренникова и уговорила дать им для съемок скульптуру гордого оленя. Я пошел им навстречу и, кстати, взял этот вариант на вооружение и теперь предлагаю свои скульптуры в аренду.

После этого, несколько раз пытался найти информацию в интернете о том, как снимался мой олень. Я только видел, что вокруг него крутились несколько актеров, там были и немецкие коллеги. Все фотографировались. Правда фотографий мне так и не досталось.

В итоге я нашел все-таки информацию о съемках от первого лица. Решил поместить сюда и это, для истории. На фотографии главная героиня фильма, немка Франциска Петри.

Статья в газете Волгоградская Правда

[ 20 апреля 2014 ]

Статья в газете Волгоградская Правда Газета Волгоградская Правда. №69 от 17.04.2014г.

Еще одна статья о моей скромной персоне появилась после того, как в Волгограде поставили несколько каркасных синтетических фигур. Корреспондент газеты Виктория Шадчина разыскала меня и написала эту статью. Как обычно, текст привожу без купюр.