Moscow Flower Show 2012

(10 июля 2012)

Moscow Flower Show 2012 Московский международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2012

Время проведения: с 03.07.2012 по 8.07.2012г.

Место проведения: Москва. Парк Горького.

Главные организаторы этого цветочного фестиваля — профессионального ландшафтного дизайна и флористики мирового уровня. Отдельное спасибо за приглашение президенту фестиваля Карине Лазаревой.

Я привез на фестиваль садовую фигуру лося, две скульптуры обезьянок и мангал в форме оленя. Получилось так, что я выставил все основные направления моей работы.

Конкурсная программа предусматривала участие в одной из трех номинаций

  • Конкурсные сады
  • Арт-объект
  • Виват балкон

Совершенно естественно, что я принял участие в номинации Арт-объект и несколько удивительно и оттого более радостно, что я оказался одним из золотых медалистов. Разделил первое место с итальянской Анной Прингенберг и ее садовыми вазонами.

Фотографии с фестиваля:

Скульптура Лось

Я на своем лосе.

Победитель в номинации арт-oбъект

Сладкий миг победы

Диплом

Диплом победителя

Обезьяны

Композиция "Обезьяны"

Фигура Лось и Мангал Олень

Фигура Лось и Мангал Олень


Другие материалы по теме: Публикации (ВДНХ)

Интервью для Радио России.Волгоград

[ 03 марта 2014 ]

Интервью для Радио России.Волгоград Радио России. Волгоград.

4 марта 2014 года.

Выставка в Муниципальном Учреждении Культуры «Музейно-выставочный центр Красноармейского района Волгограда» (информация тут) вызвала небывалый интерес к моей скромной персоне у местных журналистов. Парочка статей в Волгоградских газетах продолжилась интервью для "Радио России. Волгоград". Обещали поставить в сетку вещания на 4-5 число.

Статья в газете "Город на канале"

[ 22 февраля 2014 ]

Статья в газете "Город на канале" Газета "Город на канале" №1(14).

Красноармейский район города Волгограда, январь 2014 г..

Выставка по благоустройству и садово-парковой скульптуре «Сделаем район наш краше», которая проходила в Муниципальном Учреждении Культуры «Музейно-выставочный центр Красноармейского района Волгограда» не могла пройти мимо местных журналистов. В результате появилась заметка в нашей районной газете о выставке и о моей работе.

Статья "Топиарные рамки и садовая скульптура"

[ 13 июня 2011 ]

Дата публикации: Июнь 2009г.(в обновленной версии блога - ноябрь 2010)

Место пубикации: Блог "Сады и садовники" (www.blogsad.y4actok.ru)

В рубрике Топиарное искусство опубликована статья "Топиарные рамки и садовая скульптура" о моих работах в области садового дизайна. Спасибо автору блога за проявленный интерес к моей скромной персоне.

Публикация на информационном портале Волгограда

[ 18 июля 2017 ]

Публикация на информационном портале Волгограда «V1.ru» — информационный портал Волгограда

В связи с моей работой над скульптурной композицией, изображающей Чукотского каюра с ездовыми собаками, проявился интерес местных средств массовой информации. В гости ко мне приезжали журналисты Волгоградского информационного интернет-портала. Беседовали мы довольно долго и я много чего успел сказать во время этого интервью.

Надо сказать, что журналисты высказывают свое личное восприятие всего того, что увидели и услышали. Но, я уже привык к некоторым неточностям, которые связаны с необычностью освещаемой темы. Из песни слов не выкинешь. Репортаж из рубрики «Всё обо всём» даю в авторском варианте Виктории Рындиной.

Статья в Первой газете

[ 25 декабря 2010 ]

Статья в Первой газете Дата публикации: 23.12.2010г.

Место публикации: Первая газета Волгограда (Декабрь 2010 №14)

Волгоградская газета в предновогоднем номере опубликовала статью Екатерины Ефиценко о моей работе. Информация размещена в рубрике "ПЕРСОНА" под заголовком "Свой талант волгоградец загнал в железные рамки". Конечно, не обошлось без неточностей и ошибок, но из песни слов не выкинешь...