Вести Волгоград в мастерской

(27 марта 2021)

Вести Волгоград в мастерской Сегодня приезжала съемочная гркппа программы "Вести". Корреспондент Светлана была очень активна и любознательна. Получилась интересная и насыщенная беседа. Показал работы которые находятся сейчас в мастерской и рассказал о ближайших планах.

Кстати, на сегодня в мастерской несколько готовых скульптур. Это руки с Кораном для Самары, собака и нарта, которые вот-вот полетят на Чукотку в Анадырь, рыба- марлин из нержавейки ждущий своего отъезда в Санкт-Петербург, Лошадь...

Каждую из скульптур показал журналистам, провел небольшие мастер-классы по зачистке металла болгаркой и сварке проволоки. Теперь остается ждать выхода репортажа в программе Вести.

А тут я показываю рабочие моменты съемки.


  • Код фото: 326-1

  • Код фото: 326-2

  • Код фото: 326-3

  • Код фото: 326-4

  • Код фото: 326-5

  • Код фото: 326-6

  • Код фото: 326-7

  • Код фото: 326-8

  • Код фото: 326-9

Другие материалы по теме: Новости

С новым годом

[ 02 января 2012 ]

Всех посетителей сайта поздравляю с наступившим 2012 годом! Пусть в этом году вам сопутствует удача!

Скульптура пожарного готова

[ 03 февраля 2014 ]

Скульптура пожарного готова Моя главная новость февраля - закончил работу над скульптурой Пожарного! Смотрите также и видеоролик.

Снеговики

[ 19 декабря 2008 ]

К новому году воплотилась в реальность новая идея - Снеговики. Теперь, уж точно, мои фигуры можно использовать и на Новогоднем празднике. В специальной фотогалерее можно посмотреть проволочные фигуры снеговиков и не только.

Вытяжка в мастерской

[ 09 сентября 2019 ]

Вытяжка в мастерской Давно планировал приспособить вытяжку к плазморезу. Когда включается станок, то без вытяжки практически невозможно работать. В мастерской столько мелкой металлической пыли и дыма, что даже становится несколько темнее.Я уже не говорю о повышении температуры.

На днях смонтировали и опробовали систему дымоудаления. Результат очень даже приличный. Небо и земля по сравнению с тем, что было

Новый раздел сайта - Последние работы

[ 13 мая 2012 ]

Создал на сайте новый раздел Последние работы. В этом разделе буду рассказывать о проданных изделиях, которых даже не успел хорошо сфотографировать. Обычно есть, может быть, парочка фотографий или на мобильный или заказчик фото пришлет..