VI Международная выставка "ДОМ и САД. Moscow Flower Show 2013"

(23 марта 2013)

VI Международная выставка "ДОМ и САД. Moscow Flower Show 2013" VI Международная выставка «ДОМ и САД. Moscow Garden Show»

Время проведения: с 14.03.2013 по 17.03.2013г.

Место проведения: Москва. Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

Во время выставки проходил конкурс «Мода на ландшафт. Сад для звезды», для участия в котором ландшафтные архитекторы и дизайнеры представили свои выставочные сады, посвященные различным знаменитостям."Моей" звездой была Нона Гришаева. Именно ей была посвящена моя композиция фигур из проволоки "Кошки".

Выставка проходила при поддержке Союза московских архитекторов, Московской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Сертификат


Другие материалы по теме: Публикации (ВДНХ)

Статья в газете Волгоградская Правда

[ 20 апреля 2014 ]

Статья в газете Волгоградская Правда Газета Волгоградская Правда. №69 от 17.04.2014г.

Еще одна статья о моей скромной персоне появилась после того, как в Волгограде поставили несколько каркасных синтетических фигур. Корреспондент газеты Виктория Шадчина разыскала меня и написала эту статью. Как обычно, текст привожу без купюр.

Заметка в газете "Вечерний Волгоград"

[ 07 сентября 2012 ]

Заметка в газете "Вечерний Волгоград" Дата публикации: 04.09.2012г.

Место публикации: газета "Вечерний Волгоград".(№58(6708).

Волгоградские средства массовой информации не оставляют мою персону без внимания. Большое спасибо им за это. Конечно-же, журналисты народ особый, имеющий свою точку зрения на все вокруг. Может быть поэтому из публикаций я узнаю много нового и о себе и о моей работе.

Итак, пару недель назад, узнав о том, что один из моих оленей снимался в фильме Кирилла Серебренникова "Измена", а сам фильм примет участие в Венецианском кинофестивале, со мной встретилась начинающая журналистка - Анастасия Талдыкина. Поговорив со мной часок подготовила материал для газеты "Вечерний Волгоград". Честно говоря это была совсем маленькая заметочка про волгоградского мастера, скульптуру которого можно увидеть в фильме популярного режиссера.

Конечно, не обошлось без журналистских фантазий, но , по обыкновению, привожу текст этой заметки без купюр..

Программа Местное время на телеканале Россия

[ 05 апреля 2021 ]

Программа Местное время на телеканале Россия Телеканал Россия

05.04.2021

В конце марта принимал гостей - съемочную группу программы Вести во главе с Еленой Ковиевой. Ровно неделя потребовалась телевизионным работникам, чтобы смонтировать этот ролик, который рассказывает о моих ближайших планах на будущее.

Приведу полный текст репортажа. Я взял его с сайта http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=61223&date=5.4.2021.

Публикация в газете "Город на канале"

[ 10 сентября 2012 ]

Публикация в газете "Город на канале" Дата публикации: 08.09.2012г.

Место публикации: газета "Город на канале"(№4).

Очередная статья, на этот раз в районной газете. Быть может это средство массовой информации сравнительно небольшое, зато самое близкое и родное. Газета Красноармейского района города Волгограда "Город на канале". Автор статьи, совсем еще юная девушка - Анастасия, провела у меня в мастерской несколько часов. Внимательно слушала и смотрела, наблюдала за моей работой. Результат привожу ниже.

Фестиваль "Императорские сады России"

[ 11 ноября 2008 ]

Фестиваль "Императорские сады России" Международный фестиваль "Императорские сады России".

Время проведения: с 30.05.2008 по 03.06.2008.

Место проведения: Санкт-Петербург. Михайловский сад.

Фестиваль проходил под патронатом губернатора Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко и Ее Королевского Высочества Принцессы Майкл Кентской. Он был организован Русским музеем при поддержке Благотворительного фонда Его Королевского Высочества Принца Майкла Кентского, Фонда восстановления дворцов Русского музея и Союза садоводов России. В номинации "Лучшая композиция садово-паркового искусства в стиле XIX века" моя композиция "Топиарный сад" заняла 2 место.

Я представлял на выставке свои работы: Беседка, Олень, Медведи. Журнал "Мир&Дом. Санкт-Петербург(Июль 2008г). опубликовал отчет о Фестивале. В фоторепортаже "Императорские сады России" можно увидеть и мои работы.